CUI Inc. VSUU-120-D285
- VSUU-120-D285
- CUI Inc.
- AC/DC CONVERTER 28V 5V 120W
- AC DC Converters
- VSUU-120-D285 Datenblatt
| Teilenummer VSUU-120-D285 |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 28V 5V 120W |
| Paket - |
| Serie VSUU-120-D |
| Typ Open Frame |
| Merkmale DC Input Capable, PFC, Universal Input |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 90 ~ 260 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 2 |
| Spannungsausgang 1 28V |
| Strom - Ausgang (Max) 3.92A, 2A |
| Größe/Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.28" H (127.0mm x 76.2mm x 32.5mm) |
| Leistung (Watt) 120W |
| Spannungsisolierung 4.242kV |
| Effizienz 80% |
| Spannung - Ausgang 2 5V |