Knowles Syfer 0805Y2500510JUT
- 0805Y2500510JUT
- Knowles Syfer
- CAP CER LOW ESR 0805
- Ceramic Capacitors
- 0805Y2500510JUT Datenblatt
- 0805 (2012 Metric)
| Teilenummer 0805Y2500510JUT |
| Kategorie Ceramic Capacitors |
| Hersteller Knowles Syfer |
| Beschreibung CAP CER LOW ESR 0805 |
| Paket - |
| Serie * |
| Merkmale High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, Soft Termination |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount, MLCC |
| Paket/Koffer 0805 (2012 Metric) |
| Anwendungen RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive |
| Toleranz ±5% |
| Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B) |
| Größe/Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Spannungsbewertet 250V |
| Dicke (max.) 0.051" (1.30mm) |
| Kapazität 51pF |