0ZRC0055FF1E
Bel Fuse Inc. 0ZRC0055FF1E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0ZRC0055FF1E
  • Bel Fuse Inc.
  • PTC RESETTABLE 90V 0.55A RADIAL
  • PTC Resettable Fuses
  • 0ZRC0055FF1E Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
0ZRC0055FF1E
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
0ZRC
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.382" L x 0.122" W (9.70mm x 3.10mm)
Strom-Max
40A
Strom – Halten (Ih) (Max)
550mA
Bleiabstand
0.201" (5.10mm)
Spannung-Max
90V
Aktuell - Trip (It)
1.2A
Zeit zu stolpern
10s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
400 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
1.5 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.551" (14.00mm)