Bourns Inc. 1.5SMC200CA
- 1.5SMC200CA
- Bourns Inc.
- TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AB
- TVS - Diodes
- 1.5SMC200CA Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer 1.5SMC200CA |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AB |
| Paket DO-214AB, SMC |
| Serie - |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AB, SMC |
| Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMC) |
| Anwendungen General Purpose |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 171V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 190V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 274V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 5.5A |
| Leistungsspitzenimpuls 1500W (1.5kW) |