Bourns Inc. 1.5SMC400CA
- 1.5SMC400CA
- Bourns Inc.
- TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AB
- TVS - Diodes
- 1.5SMC400CA Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer 1.5SMC400CA |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AB |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Anwendungen General Purpose |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 342V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 380V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 548V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 2.8A |
| Leistungsspitzenimpuls 1500W (1.5kW) |