1210R-273H
API Delevan Inc. 1210R-273H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1210R-273H
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 1210R-273H Datenblatt
Teilenummer
1210R-273H
Beschreibung
FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±3%
Größe/Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Aktuelle Bewertung
193mA
Größe – Sitzend (max.)
0.101" (2.57mm)
Induktivität
27µH
Q @ Freq
30 @ 2.5MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
5 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
18MHz
Frequenztest
2.5MHz