1210R-332H
API Delevan Inc. 1210R-332H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1210R-332H
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
  • Fixed Inductors
  • 1210R-332H Datenblatt
Teilenummer
1210R-332H
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±3%
Größe/Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Aktuelle Bewertung
393mA
Größe – Sitzend (max.)
0.101" (2.57mm)
Induktivität
3.3µH
Q @ Freq
30 @ 7.9MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.2 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
58MHz
Frequenztest
7.9MHz