1330R-12J
API Delevan Inc. 1330R-12J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1330R-12J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 470NH 660MA 350 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 1330R-12J Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
1330R-12J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 470NH 660MA 350 MOHM
Paket
Serie
1330R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Aktuelle Bewertung
660mA
Größe – Sitzend (max.)
0.145" (3.68mm)
Induktivität
470nH
Q @ Freq
30 @ 25MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Phenolic
Gleichstromwiderstand (DCR)
350 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
330MHz
Frequenztest
25MHz