TDK Corporation SPM3012T-4R7M
- SPM3012T-4R7M
- TDK Corporation
- FIXED IND 4.7UH 1.3A 270 MOHM
- Fixed Inductors
- SPM3012T-4R7M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SPM3012T-4R7M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 4.7UH 1.3A 270 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SPM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.3A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.051" (1.30mm) |
| Induktivität 4.7µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Metal |
| Stromsättigung 1.5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 270 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |