1812-683H
API Delevan Inc. 1812-683H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812-683H
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 1812-683H Datenblatt
Teilenummer
1812-683H
Beschreibung
FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±3%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
183mA
Größe – Sitzend (max.)
0.190" (4.83mm)
Induktivität
68µH
Q @ Freq
50 @ 2.5MHz
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
6 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
9MHz
Frequenztest
2.5MHz