1812-684H
API Delevan Inc. 1812-684H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812-684H
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 1812-684H Datenblatt
Teilenummer
1812-684H
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±3%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
82mA
Größe – Sitzend (max.)
0.190" (4.83mm)
Induktivität
680µH
Q @ Freq
30 @ 790kHz
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
30 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
3MHz
Frequenztest
790kHz