1812R-121G
API Delevan Inc. 1812R-121G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812R-121G
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 120NH 818MA 300 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 1812R-121G Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
1812R-121G
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 120NH 818MA 300 MOHM
Paket
Serie
1812R
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±2%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
818mA
Größe – Sitzend (max.)
0.190" (4.83mm)
Induktivität
120nH
Q @ Freq
30 @ 25MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
300 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
600MHz
Frequenztest
25MHz