1812R-221G
API Delevan Inc. 1812R-221G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812R-221G
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 1812R-221G Datenblatt
Teilenummer
1812R-221G
Beschreibung
FIXED IND 220NH 708MA 400 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±2%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
708mA
Größe – Sitzend (max.)
0.190" (4.83mm)
Induktivität
220nH
Q @ Freq
30 @ 25MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
400 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
350MHz
Frequenztest
25MHz