Amphenol Anytek 20020012-H111B01LF
- 20020012-H111B01LF
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5.08MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- 20020012-H111B01LF Datenblatt
| Teilenummer 20020012-H111B01LF |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5.08MM |
| Paket - |
| Serie 03-508 |
| Typ Plug, Female Sockets |
| Merkmale Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Free Hanging (In-Line) |
| Beendigungsstil Screw - Pressure Clip |
| Farbe Black |
| Anzahl der Positionen 11 |
| Tonhöhe 0.200" (5.08mm) |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-22 AWG |
| Aktuell - UL 10A |
| Spannung – UL 300V |