Amphenol Anytek HI1500500000G
- HI1500500000G
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- HI1500500000G Datenblatt
| Teilenummer HI1500500000G |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM |
| Paket - |
| Serie HI |
| Typ Plug, Female Sockets |
| Merkmale Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Free Hanging (In-Line) |
| Beendigungsstil Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Farbe Green |
| Anzahl der Positionen 15 |
| Tonhöhe 0.197" (5.00mm) |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-28 AWG |
| Aktuell - UL 15A |
| Spannung – UL 300V |