2512-272J
API Delevan Inc. 2512-272J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 2512-272J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 2.7UH 865MA 540 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 2512-272J Datenblatt
  • 2-SMD, J-Lead
  • 2-SMD, J-Lead
Teilenummer
2512-272J
Beschreibung
FIXED IND 2.7UH 865MA 540 MOHM
Paket
Serie
2512
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
2-SMD
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Aktuelle Bewertung
865mA
Größe – Sitzend (max.)
0.110" (2.79mm)
Induktivität
2.7µH
Stromsättigung
649mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
540 mOhm Max
Frequenztest
7.9MHz