2512-392J
API Delevan Inc. 2512-392J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 2512-392J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 2512-392J Datenblatt
Teilenummer
2512-392J
Beschreibung
FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Aktuelle Bewertung
702mA
Größe – Sitzend (max.)
0.110" (2.79mm)
Induktivität
3.9µH
Stromsättigung
527mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
820 mOhm Max
Frequenztest
7.9MHz