261-3.3K-RC
Xicon 261-3.3K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 261-3.3K-RC
  • Xicon
  • RES 3.3K OHM 5% 1W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 261-3.3K-RC Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
261-3.3K-RC
Beschreibung
RES 3.3K OHM 5% 1W AXIAL
Paket
Bulk
Betriebstemperatur
-55°C ~ 235°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Größe/Dimension
0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
3.3 kOhms