261-82K-RC
Xicon 261-82K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 261-82K-RC
  • Xicon
  • RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 261-82K-RC Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
261-82K-RC
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Xicon
Beschreibung
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
MO-RC
Merkmale
Flame Retardant Coating, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 235°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Größe/Dimension
0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Leistung (Watt)
1W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
82 kOhms