280-CR10-68-RC
Xicon 280-CR10-68-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 280-CR10-68-RC
  • Xicon
  • RES 68 OHM 5% 10W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 280-CR10-68-RC Datenblatt
Teilenummer
280-CR10-68-RC
Beschreibung
RES 68 OHM 5% 10W AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Toleranz
±5%
Leistung (Watt)
10W
Widerstand
68 Ohms