280-CR10-110-RC
Xicon 280-CR10-110-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 280-CR10-110-RC
  • Xicon
  • RES 110 OHM 5% 10W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 280-CR10-110-RC Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
280-CR10-110-RC
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Xicon
Beschreibung
RES 110 OHM 5% 10W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
CR-RC
Merkmale
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
Leistung (Watt)
10W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
110 Ohms