3FL20-600
Tamura 3FL20-600
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 3FL20-600
  • Tamura
  • XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
  • Power Transformers
  • 3FL20-600 Datenblatt
Teilenummer
3FL20-600
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Tamura
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Paket
Serie
3FL
Typ
Laminated Core
Montageart
Through Hole
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 1.2A, Series 600mA
Größe/Dimension
63.50mm L x 50.80mm W
Power-Max
12 VA
Spannungsisolierung
1500Vrms
Beendigungsstil
PC Pin
Größe – Sitzend (max.)
27.05mm
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 10V, Series 20V