VPS16-2700
Triad Magnetics VPS16-2700
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VPS16-2700
  • Triad Magnetics
  • XFRMR LAMINATED 43VA CHAS MOUNT
  • Power Transformers
  • VPS16-2700 Datenblatt
Teilenummer
VPS16-2700
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Triad Magnetics
Beschreibung
Paket
Serie
Chassis Mount: World Series?
Typ
Laminated Core
Montageart
Chassis Mount
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 5.4A, Series 2.7A
Größe/Dimension
58.67mm L x 50.80mm W
Power-Max
43 VA
Spannungsisolierung
4000Vrms
Beendigungsstil
Solder, Quick Connect
Größe – Sitzend (max.)
54.10mm
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 8V, Series 16V