4900-9013RD63
TE Connectivity Passive Product 4900-9013RD63
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 4900-9013RD63
  • TE Connectivity Passive Product
  • 4900-9013RD63=TRANSFORMER
  • Power Transformers
  • 4900-9013RD63 Datenblatt
Teilenummer
4900-9013RD63
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Beschreibung
4900-9013RD63=TRANSFORMER
Paket
Serie
Typ
Laminated Core
Montageart
Through Hole
Power-Max
12 VA
Beendigungsstil
PC Pin
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 6.3V, Series 12.6V