588-B8J150E
TubeDepot 588-B8J150E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 588-B8J150E
  • TubeDepot
  • RES 150 OHM 8W
  • Through Hole Resistors
  • 588-B8J150E Datenblatt
  • Bulk
Teilenummer
588-B8J150E
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
TubeDepot
Beschreibung
RES 150 OHM 8W
Paket
Bulk
Serie
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
Leistung (Watt)
8W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
150 Ohms