MPT35C120RF
TE Connectivity Passive Product MPT35C120RF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MPT35C120RF
  • TE Connectivity Passive Product
  • RES 120 OHM 1% 35W TO220
  • Through Hole Resistors
  • MPT35C120RF Datenblatt
  • TO-220-2
  • Tube
Teilenummer
MPT35C120RF
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Beschreibung
RES 120 OHM 1% 35W TO220
Paket
Tube
Serie
MPT, CGS
Merkmale
Non-Inductive
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Paket/Koffer
TO-220-2
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.400" L x 0.181" W (10.16mm x 4.60mm)
Leistung (Watt)
35W
Größe – Sitzend (max.)
0.760\" (19.30mm)
Ausfallrate
Widerstand
120 Ohms