588-B8J250E
TubeDepot 588-B8J250E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 588-B8J250E
  • TubeDepot
  • RES 250 OHM 8W
  • Through Hole Resistors
  • 588-B8J250E Datenblatt
  • Bulk
Teilenummer
588-B8J250E
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
TubeDepot
Beschreibung
RES 250 OHM 8W
Paket
Bulk
Serie
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
Leistung (Watt)
8W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
250 Ohms