MPT35C47RJ
TE Connectivity Passive Product MPT35C47RJ
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MPT35C47RJ
  • TE Connectivity Passive Product
  • RES 47 OHM 5% 35W TO220
  • Through Hole Resistors
  • MPT35C47RJ Datenblatt
Teilenummer
MPT35C47RJ
Beschreibung
RES 47 OHM 5% 35W TO220
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.400" L x 0.181" W (10.16mm x 4.60mm)
Leistung (Watt)
35W
Größe – Sitzend (max.)
0.760\" (19.30mm)
Ausfallrate
Widerstand
47 Ohms