72V211L15PFGI8
Renesas Electronics America Inc 72V211L15PFGI8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 72V211L15PFGI8
  • Renesas Electronics America Inc
  • IC MEM FIFO 512X9 32-TQFP
  • Logic - FIFOs Memory
  • 72V211L15PFGI8 Datenblatt
  • 32-LQFP
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
72V211L15PFGI8
Beschreibung
IC MEM FIFO 512X9 32-TQFP
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
72V
Spannung - Versorgung
3 V ~ 3.6 V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Paket/Koffer
32-LQFP
Gerätepaket des Lieferanten
32-TQFP (7x7)
Speichergröße
4.5K (512 x 9)
Funktion
Synchronous
Strom – Versorgung (max.)
20mA
Datenrate
66.7MHz