72V82L20PAGI8
Renesas Electronics America Inc 72V82L20PAGI8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 72V82L20PAGI8
  • Renesas Electronics America Inc
  • IC MEM FIFO 1KX9 56TSSOP
  • Logic - FIFOs Memory
  • 72V82L20PAGI8 Datenblatt
  • 56-TFSOP (0.240\", 6.10mm Width)
  • Tube
Teilenummer
72V82L20PAGI8
Beschreibung
IC MEM FIFO 1KX9 56TSSOP
Paket
Tube
Serie
72V
Spannung - Versorgung
3 V ~ 3.6 V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
56-TSSOP
Speichergröße
18K (1K x 9 x 2)
Funktion
Asynchronous
Strom – Versorgung (max.)
100mA
Datenrate
33.3MHz