73G-IV100M
Grayhill Inc. 73G-IV100M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 73G-IV100M
  • Grayhill Inc.
  • I/O MODULE 0-100MV 12-BIT;24.40U
  • I/O Relay Modules - Analog
  • 73G-IV100M Datenblatt
Teilenummer
73G-IV100M
Kategorie
I/O Relay Modules - Analog
Hersteller
Grayhill Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
73
Typ
Input, Voltage
Stil
G5
Farbe
Blue
Anzahl Eingänge, Ausgänge
1 Channel, Differential
Auflösung
12-bit; 24.40µV/count
Logikspannung
5VDC (4.5 ~ 5.5VDC)
Modultyp
0 ~ 100mV