73G-IV10B
Grayhill Inc. 73G-IV10B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 73G-IV10B
  • Grayhill Inc.
  • I/O MODULE -10-10VDC 12-BIT;4.88
  • I/O Relay Modules - Analog
  • 73G-IV10B Datenblatt
Teilenummer
73G-IV10B
Kategorie
I/O Relay Modules - Analog
Hersteller
Grayhill Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
73
Typ
Input, Voltage
Stil
G5
Farbe
Blue
Anzahl Eingänge, Ausgänge
1 Channel, Differential
Auflösung
12-bit; 4.88mV/count
Logikspannung
5VDC (4.5 ~ 5.5VDC)
Modultyp
-10 ~ 10VDC