E-Switch 800AWSP9M6QE
- 800AWSP9M6QE
- E-Switch
- SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V
- Pushbutton Switches
- 800AWSP9M6QE Datenblatt
| Teilenummer 800AWSP9M6QE |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller E-Switch |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V |
| Paket - |
| Serie 800A |
| Typ Standard |
| Merkmale Epoxy Sealed Terminals |
| Montageart Through Hole, Right Angle |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 1A (AC) |
| Nennspannung – AC 120V |