CW Industries GPB527B202BB
- GPB527B202BB
- CW Industries
- SWITCH PUSH DPST 10A 125V
- Pushbutton Switches
- GPB527B202BB Datenblatt
| Teilenummer GPB527B202BB |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller CW Industries |
| Beschreibung SWITCH PUSH DPST 10A 125V |
| Paket - |
| Serie GPB |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Snap-In |
| Schutz vor Eindringen IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Schaltung DPST |
| Aktuelle Bewertung 10A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 28V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beendigungsstil Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 20.20mm Dia |