802-V3-050-20-001101
Preci-Dip 802-V3-050-20-001101
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 802-V3-050-20-001101
  • Preci-Dip
  • CONN HDR 50POS 0.100 T/H R/A
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • 802-V3-050-20-001101 Datenblatt
Teilenummer
802-V3-050-20-001101
Kategorie
Hersteller
Preci-Dip
Beschreibung
CONN HDR 50POS 0.100 T/H R/A
Paket
Serie
802
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole, Right Angle
Beendigung
Solder
Stil
Board to Board
Aktuelle Bewertung
3A
Kontaktmaterial
Brass
Anzahl der Positionen
50
Nennspannung
150VDC
Steckertyp
Header
Anzahl der geladenen Positionen
All
Anzahl der Zeilen
2
Isolierfarbe
Black
Kontakttyp
Male Pin
Befestigungsart
Push-Pull
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Tonhöhe - Paarung
0.100" (2.54mm)
Verhüllung
Unshrouded
Kontaktlänge – Stecken
0.195" (4.95mm)
Kontaktlänge – Pfosten
0.126" (3.20mm)
Isolationshöhe
0.200" (5.08mm)
Kontaktform
Circular
Kontaktoberfläche - Stecken
Gold
Kontakt Finish - Post
Tin
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung
29.5µin (0.75µm)
Reihenabstand - Paarung
0.100" (2.54mm)
802-V3-050-20-001101 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 802-V3-050-20-001101 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
456-V3-240-00-014101
456-V3-240-00-014101
CONN HDR 40POS 2.54MM PRESS FIT