C&K 8121MD9AV2GE
- 8121MD9AV2GE
- C&K
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
- Pushbutton Switches
- 8121MD9AV2GE Datenblatt
| Teilenummer 8121MD9AV2GE |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller C&K |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V |
| Paket - |
| Serie 8020 |
| Typ Standard |
| Merkmale Tactile Feedback |
| Montageart Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 1A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 120V |
| Nennspannung – Gleichstrom 28V |