8121SD2A2GE
C&K 8121SD2A2GE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 8121SD2A2GE
  • C&K
  • SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
  • Pushbutton Switches
  • 8121SD2A2GE Datenblatt
Teilenummer
8121SD2A2GE
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Paket
Serie
8020
Typ
Standard
Merkmale
Tactile Feedback
Montageart
Panel Mount, Right Angle, Rear
Schaltung
SPDT
Aktuelle Bewertung
1A (AC/DC)
Nennspannung – AC
120V
Nennspannung – Gleichstrom
28V
Aktuatortyp
Round, Plunger
Beendigungsstil
PC Pin
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 6.35mm Dia