3M 929647-03-25-I
- 929647-03-25-I
- 3M
- CONN HEADER .100 SNGL STR 25POS
- Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
- 929647-03-25-I Datenblatt
| Teilenummer 929647-03-25-I |
| Kategorie Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Hersteller 3M |
| Beschreibung CONN HEADER .100 SNGL STR 25POS |
| Paket - |
| Serie 929 |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigung Solder |
| Stil Board to Board |
| Aktuelle Bewertung 2.5A |
| Kontaktmaterial Copper Alloy |
| Anzahl der Positionen 25 |
| Steckertyp Header, Breakaway |
| Anzahl der geladenen Positionen All |
| Anzahl der Zeilen 1 |
| Isolierfarbe Black |
| Kontakttyp Male Pin |
| Befestigungsart Push-Pull |
| Materialentflammbarkeitsklasse UL94 V-0 |
| Tonhöhe - Paarung 0.100" (2.54mm) |
| Verhüllung Unshrouded |
| Kontaktlänge – Stecken 0.235" (5.97mm) |
| Kontaktlänge – Pfosten 0.410" (10.41mm) |
| Isolationshöhe 0.100" (2.54mm) |
| Kontaktform Square |
| Kontaktoberfläche - Stecken Gold |
| Kontakt Finish - Post Gold |
| Isoliermaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled |
| Gesamtkontaktlänge 0.745" (18.92mm) |