A-TB350-OP08
Assmann WSW Components A-TB350-OP08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • A-TB350-OP08
  • Assmann WSW Components
  • TERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • A-TB350-OP08 Datenblatt
Teilenummer
A-TB350-OP08
Kategorie
Hersteller
Assmann WSW Components
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.5MM
Paket
Serie
Typ
Header, Male Pins, Unshrouded
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
Solder
Anzahl der Positionen
8
Tonhöhe
0.138" (3.50mm)
Aktuell - UL
10A
Spannung – UL
300V