On Shore Technology Inc. OSTVK033150
- OSTVK033150
- On Shore Technology Inc.
- TERM BLOCK HDR 3POS 45DEG 3.81MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- OSTVK033150 Datenblatt
| Teilenummer OSTVK033150 |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller On Shore Technology Inc. |
| Beschreibung TERM BLOCK HDR 3POS 45DEG 3.81MM |
| Paket - |
| Serie OSTVK |
| Typ Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil Solder |
| Farbe Green |
| Anzahl der Positionen 3 |
| Tonhöhe 0.150" (3.81mm) |
| Aktuell - UL 8A |
| Spannung – UL 300V |