A-TB350-OQ06CV
Assmann WSW Components A-TB350-OQ06CV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • A-TB350-OQ06CV
  • Assmann WSW Components
  • TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • A-TB350-OQ06CV Datenblatt
Teilenummer
A-TB350-OQ06CV
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.5MM
Typ
Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Betriebstemperatur
-30°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
Solder
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
6
Tonhöhe
0.138" (3.50mm)
Aktuell - UL
10A
Spannung – UL
300V