A-TB350-TJ02
Assmann WSW Components A-TB350-TJ02
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • A-TB350-TJ02
  • Assmann WSW Components
  • TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • A-TB350-TJ02 Datenblatt
Teilenummer
A-TB350-TJ02
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.5MM
Typ
Plug, Female Sockets
Betriebstemperatur
-30°C ~ 105°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw - Leaf Spring, Wire Guard
Anzahl der Positionen
2
Tonhöhe
0.138" (3.50mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-24 AWG
Aktuell - UL
6A
Spannung – UL
150V