A-TB350-TT02
Assmann WSW Components A-TB350-TT02
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • A-TB350-TT02
  • Assmann WSW Components
  • TERM BLOCK PLUG 2POS 90DEG 3.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • A-TB350-TT02 Datenblatt
Teilenummer
A-TB350-TT02
Kategorie
Hersteller
Assmann WSW Components
Beschreibung
Paket
Serie
Typ
Plug for Unshrouded Header
Merkmale
Interlocking (Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
2
Tonhöhe
0.138" (3.50mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-28 AWG
Aktuell - UL
10A
Spannung – UL
300V