A-TB500-TJ02
Assmann WSW Components A-TB500-TJ02
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • A-TB500-TJ02
  • Assmann WSW Components
  • TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • A-TB500-TJ02 Datenblatt
Teilenummer
A-TB500-TJ02
Kategorie
Hersteller
Assmann WSW Components
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5MM
Paket
Serie
Typ
Plug, Female Sockets
Betriebstemperatur
-30°C ~ 105°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw
Anzahl der Positionen
2
Tonhöhe
0.197" (5.00mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-24 AWG
Aktuell - UL
6A
Spannung – UL
150V