A41-80-230
Signal Transformer A41-80-230
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • A41-80-230
  • Signal Transformer
  • XFRMR LAMINATED 80VA CHAS MOUNT
  • Power Transformers
  • A41-80-230 Datenblatt
Teilenummer
A41-80-230
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Signal Transformer
Beschreibung
Paket
Serie
All-4-One?
Typ
Laminated Core
Montageart
Chassis Mount
Strom - Ausgang (Max)
Parallel 700mA, Series 350mA
Größe/Dimension
63.50mm L x 64.30mm W
Power-Max
80 VA
Spannungsisolierung
4000Vrms
Beendigungsstil
Solder, Quick Connect
Größe – Sitzend (max.)
76.20mm
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
Parallel 115V, Series 230V