DP-241-8-24
Signal Transformer DP-241-8-24
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DP-241-8-24
  • Signal Transformer
  • XFRMR LAMINATED 100VA CHAS MOUNT
  • Power Transformers
  • DP-241-8-24 Datenblatt
Teilenummer
DP-241-8-24
Kategorie
Power Transformers
Hersteller
Signal Transformer
Beschreibung
Paket
Serie
241
Typ
Laminated Core
Montageart
Chassis Mount
Strom - Ausgang (Max)
4A
Größe/Dimension
102.40mm L x 58.50mm W
Power-Max
100 VA
Spannungsisolierung
2500Vrms
Beendigungsstil
Solder, Quick Connect
Größe – Sitzend (max.)
67.70mm
Spannung – Primär
115V, 230V
Spannung – Sekundär (Volllast)
24V