Cosel USA, Inc. ADA750F-24-JR
- ADA750F-24-JR
- Cosel USA, Inc.
- AC/DC PS
- AC DC Converters
- ADA750F-24-JR Datenblatt
| Teilenummer ADA750F-24-JR |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Cosel USA, Inc. |
| Beschreibung AC/DC PS |
| Paket - |
| Serie ADA |
| Typ Enclosed |
| Merkmale Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 24V |
| Strom - Ausgang (Max) 19A |
| Größe/Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm) |
| Leistung (Watt) 456W (756W Forced Air) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |