Cosel USA, Inc. ADA750F-48-TU
- ADA750F-48-TU
- AC DC Converters
- ADA750F-48-TU Datenblatt
| Teilenummer ADA750F-48-TU |
| Typ Enclosed |
| Merkmale Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 48V |
| Strom - Ausgang (Max) 9A |
| Größe/Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm) |
| Leistung (Watt) 432W (744W Forced Air) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 89% |