ADA750F-36-E
Cosel USA, Inc. ADA750F-36-E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ADA750F-36-E
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC PS
  • AC DC Converters
  • ADA750F-36-E Datenblatt
Teilenummer
ADA750F-36-E
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC PS
Paket
Serie
ADA
Typ
Enclosed
Merkmale
Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 71°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
36V
Strom - Ausgang (Max)
12.5A
Größe/Dimension
6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Leistung (Watt)
450W (738W Forced Air)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
89%