ADA750F-48-E
Cosel USA, Inc. ADA750F-48-E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ADA750F-48-E
  • AC DC Converters
  • ADA750F-48-E Datenblatt
Teilenummer
ADA750F-48-E
Betriebstemperatur
-10°C ~ 71°C (With Derating)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
9A
Größe/Dimension
6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Leistung (Watt)
432W (744W Forced Air)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
89%